День рождения Добкина: похудение, нескучные лица и привет от Онищенко
Бывшему регионалу, нардепу Михаилу Добкину недавно исполнилось сорок восемь лет. Добкин, который ранее занимал пост губернатора Харьковщины, отпраздновал это событие, организовав ужин в ресторане для близких и друзей (ресторан, в котором проходило празднование, расположен в Прикарпатье, в одном из самых дорогих санаториев региона).
Помимо приглашенных, Добкина поздравил его приятель, беглый нардеп Александр Онищенко, написав прочувствованный пост на своей странице в Facebook. Онищенко назвал две главных цели, поставленных Добкиным на наступающий год: нардеп собирается сбросить девять кило веса и построить партию. Онищенко добавил, что восемь кило нардеп уже потерял. «Боюсь представить, — пошутил Онищенко, — что он при таких темпах сделает с партией».
Закончил свое поздравление беглый друг Добкина еще одной шуткой, пожелав нескучных лиц людей вокруг, а также «чтобы денег давали».
Фото с празднования дня рождения Добкина опубликовала его дочь Алина, написав, что очень любит отца. Помимо нее, из членов семьи на ужине присутствовали сын и брат Добкина, а также муж его дочери.
На ужин Михаил Добкин явился в розовом свитере, видимо, призванном подчеркнуть сброшенные килограммы.
Короткий URL: https://izbir.com.ua/?p=36964