На Западе говорят о свержении Путина в 2015 году
В НАТО говорят о вероятности свержения российского президента Владимира Путина в 2015 г., в Британии уже принимаются ставки, самые маститые эксперты проигрывают сценарии, по которым будут развиваться события в России «после Путина».
По мнению западных стратегов, санкции и, соответственно, потери прибыли настолько усилят давление на Путина со стороны олигархов в течение 2015 г., что он, вероятнее всего, будет вынужден уйти. А коль так, то необходимо продумать «мероприятия по перезагрузке для спасения России».
Не исключают возможности свержения Путина и в правительственных кругах Германии. Эксперт фракции ХДС/ХСС в Бундестаге Карл-Георг Вельман недавно высказал мнение, что экономический и общественный кризис, который имеет место на сегодняшний день в России, усиливают опасность для Путина и его окружения.
Западные эксперты прогнозируют, что в 2015 г. ВВП России снизится как минимум на 4,5%.
Короткий URL: https://izbir.com.ua/?p=36426