Вице-мэр Одессы засветила в декларации ценные часы и наличку
Для вице-мэра Одессы Светланы Бедреги руководящие должности не в новинку — она пришла во власть еще в 2002 году, став главой финансового управления мэрии. На этом посту чиновница неплохо зарабатывает: за 2017 год она задекларировала две квартиры, а также большой земельный участок. У ее мужа есть еще одна квартира в Одессе.
В декларации Бедрега также указала, что ее муж владеет авто Mercedes-Benz. Согласно декларации, машина обошлась супругу вице-мэра в 700 тысяч гривен, хотя в розничной продаже атомобили такой модели стоят почти вдвое дороже. Кроме Mercedes-Benz, у мужа Бедреги есть байк SUZUKI VL 800.
Также в декларации указано, что супруг Бедреги в 2017 году заработал около 1,87 млн за счет продажи двух своих автомобилей и моторной лодки.
Бедрега указала в декларации, что 164,5 тысяч грн получила в виде зарплаты в мэрии, а также отметила доходы от работы в университете.
Также у Бедреги есть несколько банковских счетов: в банке «Південный» на сумму 22,95 тысяч грн, и в «Марфин банк» — 5 230 долларов. Супружеская пара также хранит дома серьезные суммы наличными: на двоих у них 105 тысяч долларов, десять тысяч евро и 820 тысяч гривен.
Помимо этого, вице-мэр задекларировала два набора украшений с драгоценными камнями, а также часы марок Philip Stein и Omega.
Короткий URL: https://izbir.com.ua/?p=37593